Персональный сайт профессора стоматологии

Новости

9 мая 2019 — Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы у нас хватало мужества и духа проявлять заботу о своих близких и сохранять человечность и отвагу в любой ситуации…

19 апреля 2019 — Щелкает челюсть: причины и лечение

Щелчки в челюсти при открытии и закрытии рта – довольно распространенное явление. Проблемы с челюстным суставом возникают, когда височно-нижнечелюстной сустав, соединяющий нижнюю челюсть с…

4 марта 2019 — Что такое ВНЧС?

Современная стоматология не стоит на месте и постоянно развивается. Еще совсем недавно для многих специалистов понятие ВНЧС было незнакомым, а теперь оно прочно входит в обиход как стоматологов…

30 января 2019 — Из-за неправильного прикуса болит голова

А вы знали, что неправильно положение челюстей (высота прикуса) может влиять на общее самочувствие, вызывать головные боли, нарушения сна? Нейромышечная стоматология основывается на…

15 июня 2018 — С Днем Медицинского работника!

Каждый год в третье воскресенье июня звучат поздравления с Днём медицинского работника. Эти поздравления для людей, профессия которых лечить болезни, спасать жизни, дарить радость и надежду. К…

9 мая 2018 — С Праздником! С Днем Великой Победы!

С почтением мы склоняем головы перед теми, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы! Сегодня наша общая задача &ndash…

19 марта 2018 — Поздравляем главного врача Центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» Виктора Парилова с днем рождения!

В понедельник, 19 марта, профессор стоматологии, доктор медицинских наук, врач стоматолог, имплантолог, ортопед, хирург, главный врач Центра эстетической медицины «Реновацио» и…

22 февраля 2018 — Поздравляем с днем Защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины, коллектив центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» поздравляет Вас с днем Защитника Отечества! Сегодня…

12 февраля 2018 — Виктор Парилов прошел обучение по курсу «Биологические принципы в функциональной окклюзии» в Сиэтле

С 8 по 10 февраля профессор стоматологии, д.м.н., стоматолог-имплантолог, хирург, ортопед Виктор Васильевич Парилов прошел дополнительное обучение по курсу «Биологические принципы в…

9 февраля 2018 — Поздравляем с международным днем стоматолога!

От всей души поздравляем всех врачей стоматологов Центра эстетической медицины «Реновацио» и стоматологической клиники «ВОКА» с их профессиональным праздником &ndash…