Персональный сайт профессора стоматологии

 

Профессор Виктор Парилов

Чтобы обрести улыбку мечты, люди обходят множество клиник, верят рекламе, слушают рекомендации знакомых, тратят большие средства. Однако путь к ней может быть очень коротким — нужно лишь правильно выбрать помощника.
Лечение у профессора стоматологии Виктора Парилова — это самый быстрый способ достичь совершенной улыбки. Он не сэкономит ваши деньги, но зато исполнит мечту. Ведь «улыбка Голливуда» не зависит от места лечения, она зависит от желания человека стать лучше и мастерства специалиста.
За роскошной улыбкой не нужно никуда ехать — обрести ее теперь можно и в Красноярске.

Полное обследование (компьютерная томография, ортопантомограмма, телерентгенограмма), консультация по всем стоматологическим направлениям под контролем профессора.

Личное наблюдение в течении 5-ти лет после лечения.

Имплантация, включая все подготовительные операции, полная ортопедическая реконструкция.

Реставрация фронтальных зубов при помощи керамических виниров.

Важное преимущество методики WeldOne Concept для пациента: имплантация и протезирование за 1 день!

Протезирование зубов с помощью модульной системы CEREC CAD/CAM позволяет сократить сроки протезирования и реставрации зубов до одного дня.

Нейромышечная стоматология позволяет врачу достичь не только максимально эстетического результата, но и восстановить правильное взаимоотношение между верхней и нижней челюстью.

Реконструкция зубочелюстной системы, необходимость которой связана с заболеваниями височно-нижечелюстных суставов, жевательной мускулатурой.

Фотографии до лечения, в процессе лечения и после него.